Аутоиммунный Палео Протокол Autoimmune Protocol AIP

Аутоиммунный Палео Протокол Autoimmune Protocol AIP



Аутоиммунный палео-протокол, аутоиммунный протокол, AIP.
Диета, направленная не только на воспалительные заболевания кишечника, но и на другие последствия самонападения иммунной системы.
Аутоиммунный палео-протокол.
Случайно получилось, что для того, чтобы поддерживать ремиссию в течение длительного времени, людям с ЯК и БК приходится идти на всевозможные "ухищрения". 1. Один из способов достижения цели - выбрать единственную диету, которая подходит именно вам.
Общим фактором при всех типах аутоиммунных заболеваний является проницаемость кишечного слоя, также известная как "дырявый кишечник".
Аутоиммунный протокол (AIP) - это диета, которая обеспечивает организм компонентами для восстановления здоровья кишечника.
AIP устраняет продукты, вызывающие постоянную непроходимость кишечника, и укрепляет организм гормональными компонентами и ингредиентами, регулирующими уровень сахара в крови.
Поскольку аутоиммунные антитела всегда присутствуют в организме, распространено мнение, что аутоиммунные заболевания нельзя "вылечить". Якобы, как только иммунная система научится атаковать здоровые клетки, она больше об этом не забудет. Но когда кишечник заживает, аутоиммунные антитела перестают активироваться. Поскольку аутоиммунный пареопротокол - это временная, интенсивная здоровая диета, вполне возможно, что многие продукты могут быть повторно введены после восстановления иммунной системы.
По возможности рекомендуется пройти тест (анализ на аллергены) на чувствительность организма к различным продуктам питания. Таким образом, вы сможете понять, от каких продуктов следует отказаться навсегда, во имя более высоких целей.
Продукты, которых следует избегать при AIP:
Злаки (включая псевдозерновые, такие как киноа). Фасоль и бобовые культуры. Молочные продукты. Яйца (что угодно) бобовые (включая шоколад). Семена (включая кофе, специи на основе семян, такие как кориандр и тмин, и растительные масла). Овощи семейства пасленовых (помидоры, сладкий перец, стручковый перец, баклажаны, картофель, специи, полученные из них: паприка, кайенский перец, карри). Пищевые химикаты и некалорийные подсластители, включая стевию. Алкоголь.
Продукты, разрешенные AIP:
Говядина, курица, индейка, баранина, утка, бизон. Суп из костей и внутренностей. Морепродукты. Сало, утиный жир. Жир из говядины и баранины. Кокосовое и красное пальмовое масла; оливковое масло и масло авокадо. Любые фрукты и овощи (кроме пасленовых вишен и помидоров). Тимьян, розмарин, куркума, чеснок, имбирь. Кокосовая стружка. Яблочный уксус, сливовый или кокосовый.
Основные вопросы таковы: "Может ли AIP помочь мне?""
Аутоиммунный пареопротокол затрагивает корни аутоиммунных заболеваний. Это помогло вылечить проблемы со здоровьем, связанные со следующими аутоиммунными заболеваниями и аутоиммунными элементами:
Ревматоидный артрит. Рассеянный склероз. Целиакия, аутоиммунный тиреоидит. Болезнь Крона и язвенная болезнь, экзема, псориаз. Витилиго. Диабет 1 типа. волчанка.
Это далеко не полный список. Есть много других аутоиммунных заболеваний, которые можно отключить с помощью AIP.
Аутоиммунный палео-протокол проводится в течение 1 месяца, если нет серьезных проблем, и до 1 года, если есть много проблем со здоровьем.



2.3. Мочевая кислота

14.01.2023 1:07:08

Магдалина Воробьёва

2. 3. Мочевая кислота.
Мочевая кислота является конечным продуктом метаболизма пуринов. Он образуется из пуриновых нуклеозидов, как эндогенных, так и экзогенных. Большая часть мочевой кислоты выводится с мочой, а остальная - с калом. Мочевая кислота плохо растворима в воде. При увеличении содержания мочевой кислоты (гиперурикемии) в крови мочевая кислота откладывается в тканях, формируется клинический синдром (подагра), который сопровождается развитием стерильного воспаления вокруг очага пораже...

Читать весь текст

Аюрведический детокс до или после праздников советы рецепты и рекомендации врача аюрведа

14.01.2023 0:59:03

Diana Gladkova

Аюрведическая детоксикация до и после отпуска: советы, рецепты и рекомендации врачей-аюрведистов.
Для большинства из нас диета и канун Нового года - понятия несовместимые. Сегодня детоксикация становится все более популярной. Это не полноценные блюда, но они не наедают много на праздник и помогают быстро вернуться к ритму работы и занятий спортом без особых ограничений за праздничным столом.
Сегодня мы расскажем другим, как "пережить" праздник без вреда для организма. От самых простых советов ...

Читать весь текст